Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальный для УрФО моторынок «ExtreMall («ЭкстриМолл») «Березовский привоз» открыл свои двери в июне

03.07.2012 13:28
В июне этого года свои двери для посетителей открыл уникальный для Урала МОТОРЫНОК «ExtreMall «Березовский привоз».

 В июне этого года свои двери для посетителей открыл уникальный для Урала МОТОРЫНОК «ExtreMall «Березовский привоз».

На втором этаже уже хорошо известного всем автомолла лидер на рынке автомобилей с пробегом - «Березовский привоз» - открыл уникальное для УрФО направление – МОТОРЫНОК. Услуги моторынка аналогичны услугам авторынка. В ExtreMall можно продать или купить любую мототехнику с пробегом (мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы), поставить технику на комиссию, обменять на автомобиль или мототехнику.
  
Моторынок, предлагая мототехнику по совершенно доступным ценам, рассчитан на самую широкую аудиторию. Теперь многие экстрималы, которые раньше только мечтали иметь такую «игрушку», могут легко ее приобрести, а по окончании сезона сдать обратно в ExtreMall или обменять на другую сезонную технику или автомобиль.
Березовский привоз является официальным дилером квадроциклов CECTEC, в планах – расширение линейки мотодилерств.  
Кроме того, в ExtreMall «Березовский привоз» представлена различная экипировка от десятка ведущих мировых брендов, запчасти, расходные материалы, масла, химия. В случае отсутствия в ExtreMall необходимой позиции, ее можно заказать. Открыт специализированный мотосервис.
  
Стоит отметить, что «ExtreMall «Березовский привоз» органично влился составной частью в единую концепцию создаваемого на данной площадке самого крупного в регионе автомобильного комплекса, носящего одноименное название. 
Автокомплекс «Березовский привоз», «ExtreMall», г.Березовский, Березовский тракт, 4/1, 4б, тел. (343) 270-70-07, 213-66-06, www.berprivoz.ru.

Об Автокомплексе «Березовский привоз»: 
1.«Автокомплекс «Березовский привоз» географически располагается на границе мегаполиса вблизи выездов через ЕКАД на Тюменский, Челябинский, Серовский и Режевской тракты. Он рассчитан на обслуживание авто- и мотолюбителей УрФО;
2.В составе автокоплекса работают авторынок площадью 3,5 га; автомолл  на 5000 кв.м с автомагазинами на 1м этаже, шоу-румом автомобилей и экстримоллом на 2м этаже; цех кузовного ремонта площадью 310 кв.м; цех основного ремонта площадью 720 кв.м; автомоечный комплекс на 7 постов, предлагающий услуги от экспресс-мойки до самых современных услуг обработки кузова автомобиля нанопокрытиями; автоломбард, кредитный отдел, офисное 3х этажное здание. Все вышеперечисленные объекты расположены компактно на собственной территории;
3.По своей организационной структуре Автокомплекс является уникальным для всего УрФО, ближайшие аналоги есть только в Москве.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Березовский привоз" автокомплекс

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

В Свердловской области востребован сегмент бюджетных моделей. Растет сезонный спрос на минивэны и компактвэны. В продаже появились кабриолеты.
Березовский привоз: покупатели готовы тратить на авто 250 - 450 тыс.рублей

Березовский привоз: покупатели готовы тратить на авто 250 - 450 тыс.рублей

Как отмечают эксперты вторичного рынка автомобилей, покупатели особенно активны в начале и конце месяца.
Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

В продаже стало появляться много авто из таксопарков за небольшие деньги, но на пределе своих ресурсов.
Обзор рынка апрель 2018  Березовский привоз

Обзор рынка апрель 2018 Березовский привоз

Апрель по-весеннему проявил себя и порадовал ростом продаж.
Обзор Рынка. Март 2018

Обзор Рынка. Март 2018

Запросы наших покупателей несколько изменились.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.