Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA Junior Ice Hockey Cup учит побеждать!

14.10.2013 14:52
Чтобы стать чемпионом, нужно «болеть» спортом, причем – с самого детства. Именно для таких, стремящихся только к победе, юных спортсменов марка SKODA проводит SKODA Junior Ice Hockey Cup – детский турнир по хоккею с шайбой среди команд с участниками 2001-2202 года рождения.

вставить тег

Упорство, желание быть первыми и стремление к лучшим результатам – вот что может привести юниоров в большой хоккей. Чтобы стать чемпионом, нужно «болеть» спортом, причем – с самого детства. Именно для таких, стремящихся только к победе, юных спортсменов марка SKODA проводит SKODA Junior Ice Hockey Cup – детский турнир по хоккею с шайбой среди команд с участниками 2001-2002 года рождения.

вставить тег

В двенадцати городах России SKODA организовала для маленьких чемпионов мастер-классы от известных хоккеистов. В рамках чемпионата 12 октября 2013 года в Екатеринбурге на площадке СК Курганово юные хоккеисты встретились с Сергеем Гимаевым. Советский хоккеист, Заслуженный тренер России провел тренировку для команды ДЮСШ «Спартаковец». Эта команда не будет участвовать в финальных мероприятиях турнира, но, по словам Сергея Гимаева «задаток у ребят большой и есть желание и огонь в глазах». На турнир же в Москву отправится другая наша команда - «Автомобилист», которая в эти дни принимает участие в других соревнованиях. 

вставить тег

Марка SKODA и хоккей – хорошие друзья. На протяжении 20 лет автокомпания поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF. Такую дружбу занесли в книгу рекордов Гиннеса с пометкой «самое долгое спонсорское сотрудничество в спорте».

вставить тег  вставить тег

Проведение турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup становится для марки доброй традицией. Количество команд, желающих принять участие, увеличивается, география турнира расширяется. А значит, подрастающее поколение будущих чемпионов нуждается в подобных мероприятиях. Сам масштаб соревнований, высокий уровень организации, достойные соперники – все это учит юных хоккеистов бороться и во чтобы то ни стало побеждать! 

"Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

г.Екатеринбург, Космонавтов проспект, 6

тел. (343)373-72-72

www.europa-avto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

Звезда советского хоккея Сергей Гимаев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Звезда советского хоккея Сергей Гимаев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

С официальным визитом в Екатеринбург, 12 октября 2013 года, прилетает звезда советского спорта, заслуженный тренер России, спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Сергей Гимаев.
«Европа Авто» – лучший дилер в области продаж SKODA, в Урало-Сибирском регионе

«Европа Авто» – лучший дилер в области продаж SKODA, в Урало-Сибирском регионе

18 апреля в Праге состоялась ежегодная дилерская конференция ŠKODA AUTO Россия. В рамках конференции были объявлены лучшие Российские дилеры Чешской марки по итогам 2012 года.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.