Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке BAUMA 2013

29.04.2013 11:08

На 30-й Международной специализированной выставке строительного оборудования BAUMA (15-21 апреля 2013 г.) марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет Amarok с одинарной кабиной и самосвальной платформой с трёхсторонней разгрузкой. Для этого исполнения предусмотрено различное дополнительное оборудование, специально предназначенное для движения по слабым грунтам.

Раз в три года в Мюнхене проходит крупнейшая в мире специализированная выставка строительного оборудования. На общей площади 555 000 кв. м представлена различная продукция, так или иначе связанная со строительством.На отдельном стенде в павильоне B4, в окружении таких великанов, как MAN и Scania, можно увидеть маленького помощника строителей – Amarok 4MOTION с подключаемым полным приводом. Автомобиль оборудован стальной грузовой платформой облегчённой конструкции, для которой предусмотрена трёхсторонняя разгрузка при помощи электрогидравлической системы. Такая конструкция предназначена для тех, кто преимущественно перевозит сыпучие грузы, например, для небольших садоводческих или дорожно-строительных предприятий. На платформе полезной площадью 2,3x1,9 м с откидными бортами можно разместить до 850 кг груза. Козырёк бортовой платформы, изготовленный из стальной решётки во всю высоту автомобиля, защищает кабину при погрузке. Он может также служить опорой для предметов, выступающих выше уровня крыши. В дополнение ко всему, дорожный просвет Amarok увеличен на 25 мм, а для осей и бака предусмотрена защита снизу. Вседорожные шины (All Terrain) размера 245/70 R17 и механическая блокировка дифференциала задней оси обеспечивают максимальную тягу на слабых грунтах. Циклонный сепаратор, предлагаемый в качестве дополнительной опции, защищает воздушный фильтр двигателя от слишком быстрого загрязнения.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10 

www.nfz.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Автоцентр Автобан-Север запустил программы по обмену и по утилизации коммерческих автомобилей
Три красных Caddy для доброго дела

Три красных Caddy для доброго дела

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила три красных Volkswagen Caddy «Передвижной музыкальной студии» для музыкально-педагогической работы с детьми дошкольного возраста
Volkswagen Amarok от автоцентра «Автобан-Север» на Дне города

Volkswagen Amarok от автоцентра «Автобан-Север» на Дне города

16 августа прошёл самый главный праздник города Екатеринбурга- День города. Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили автоцентр «Автобан-Север» выступил партнёром мероприятия.
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступит партнером «Кубка мира» по танцам на колясках

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступит партнером «Кубка мира» по танцам на колясках

С 13 по 15 сентября состоится «Кубок Континентов» по танцам на колясках, в этом году получивший статус «Кубок мира»
50-тысячный Volkswagen Т5 для отдыха и путешествий

50-тысячный Volkswagen Т5 для отдыха и путешествий

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили отметила юбилей модели California в июле 2014 года
Послегарантийная сервисная поддержка Volkswagen

Послегарантийная сервисная поддержка Volkswagen

Volkswagen CarePort – страхование от поломок
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.