Наверх ↑
Свернуть ↑

Caddy `Welcome` Добро пожаловать в семью!

20.09.2013 11:16

Стандартные условия кредитования на автомобиль Volkswagen Caddy при условии предоставления государственной субсидии только в автоцентре Автобан-Север.

Caddy `Welcome`- это ваше новое качество жизни по доступной цене. Только в автоцентре Автобан-Север, благодаря государственной программе льготного автокредитования и предложению от ООО «Фольксваген Банк РУС», Вы можете приобрести специальную модель Caddy `Welcome` на чрезвычайно привлекательных условиях. Caddy `Welcome` предлагается в двух версиях – грузовой Kasten и пассажирской Kombi. Вы можете выбрать один из двух бензиновых моторов TSI. Даже со всем необходимым дополнительным оборудованием Caddy `Welcome` отвечает главному требованию Программы государственного льготного кредитования: стоимость машины не превышает 750`000 рублей.

Стандартные условия кредитования на автомобиль Volkswagen Caddy при условии предоставления государственной субсидии*:

 

 

 

Полный пакет документов

 

Сокращённый пакет
(2 документа)

Первоначальный взнос

 

от 15%

 

от 15%

Срок кредита
12-36 месяцев

 

5,9% годовых

 

6,9% годовых

 

*При условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2013 – 2014 годах физическим лицам на приобретение автомобилей. При получении кредита на срок от 12 до 36 месяцев на новые автомобили Volkswagen Caddy стоимостью до 750 000 рублей, произведенные не ранее, чем за 1 год до даты выдачи кредита. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и рассчитывается как разница между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки, исходя из 2/3 (двух третьих) ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита в автоцентре Автобан-Север.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. рублей до 4 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов, но не более 85% от стоимости приобретаемого автомобиля; срок кредита от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка при приобретении автомобилей Volkswagen (Caddy) и предоставлении полного пакета документов составит: при сроке от 12 до 36 месяцев - 11,4% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 15%, при сроке от 37 до 60 месяцев - 14% годовых при ПВ от 15% до 40% и 13,5% годовых при ПВ от 40% (включительно); в случае предоставления двух документов составит: при сроке от 12 до 36 месяцев - 12,4% годовых, при сроке от 37 до 60 месяцев – 15,0% годовых. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Досрочное погашение кредита возможно и осуществляется без комиссий. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу. Погашение кредита может осуществляться через банки-партнеры без взимания платы. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Неустойка за несвоевременное предоставление ПТС в Банк: 100 рублей за каждый день просрочки, начиная с 31 дня с момента выдачи кредита.

Условия предоставления кредита действительны на 01.08.2013г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра ООО «Фольксваген Банк РУС»: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия Банка России № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

Интересующую информацию вы можете получить у менеджеров автоцентра
Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Автоцентр Автобан-Север запустил программы по обмену и по утилизации коммерческих автомобилей
Три красных Caddy для доброго дела

Три красных Caddy для доброго дела

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила три красных Volkswagen Caddy «Передвижной музыкальной студии» для музыкально-педагогической работы с детьми дошкольного возраста
Volkswagen Amarok от автоцентра «Автобан-Север» на Дне города

Volkswagen Amarok от автоцентра «Автобан-Север» на Дне города

16 августа прошёл самый главный праздник города Екатеринбурга- День города. Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили автоцентр «Автобан-Север» выступил партнёром мероприятия.
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступит партнером «Кубка мира» по танцам на колясках

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступит партнером «Кубка мира» по танцам на колясках

С 13 по 15 сентября состоится «Кубок Континентов» по танцам на колясках, в этом году получивший статус «Кубок мира»
50-тысячный Volkswagen Т5 для отдыха и путешествий

50-тысячный Volkswagen Т5 для отдыха и путешествий

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили отметила юбилей модели California в июле 2014 года
Послегарантийная сервисная поддержка Volkswagen

Послегарантийная сервисная поддержка Volkswagen

Volkswagen CarePort – страхование от поломок
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.