Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальная кредитная ставка 6,9% на покупку Volvo зафиксирована до конца декабря 2014 года

24.11.2014 13:23
Автоцентр «Независимость Volvo» увеличил сроки действия выгодной кредитной программы, а также предлагает удобную лизинговую программу для физических лиц

Автоцентр «Независимость Volvo» увеличил сроки действия выгодной кредитной программы, а также предлагает удобную лизинговую программу для физических лиц

Эксклюзивный представитель Volvo в Екатеринбурге, автоцентр «Независимость Volvo» предлагает выгодные условия покупки на весь модельный ряд Volvo 2015 модельного года*. До конца года верным решением станет приобретение автомобиля в кредит, так как популярная кредитная программа Volvo Car Кредит с процентной ставкой от 6,9%** продлена до 31 декабря 2014 года.

Это предложение для тех, кто хочет сесть за руль нового Volvo уже сейчас и делает выбор в пользу автомобиля более высокого класса: популярный ХС60, напористый XC70, представительный S80, совершенный S60, либо молодежный V40 cross country.

Также до конца 2014 года программа Volvo Car Лизинг в автоцентре «Независимость Volvo» позволит Вам воспользоваться всеми привилегиями лизингового финансирования физическим лицам.

Данная программа предполагает покупку Volvo ХС60 или Volvo ХС70 2015 модельного года в лизинг в кратчайшие сроки с минимальным комплектом документов. В итоге Вы сможет сэкономить до 10%*** от стоимости автомобиля.

Программа Volvo Car Лизинг – это высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и дополнительные сервисные услуги. Не говоря уже о том, что лизинг – это альтернатива банковскому кредиту или же аренде. Приобретая автомобиль в лизинг, Вы, по сути, получаете Volvo в долгосрочную аренду с возможностью его выкупа на выгодных условиях. И в отличие от кредита, операция не требует залога.

Компания «Независимость Volvo» не участвует в гонке высоких цен и высоких процентных ставок на автомобили премиум брендов. Мы знаем ожидания наших покупателей и помогаем выбрать и приобрести новый Volvo.

Предложение ограничено и действует c 1 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года. Более подробную информацию о наличии автомобилей, кредитных и лизинговых программах Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи, перейдя по ссылке. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

«Не отказывайте себе в Volvo» - это комфорт и безопасность!  

«Независимость VOLVO»

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

ул. Блюхера 50

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

*Скидка не распространяется на специальные серии автомобилей по программе: "Специальная серия автомобилей ХС60, XC70 и XC90 2014 календарного года».\

**Маркетинговая ставка от 6,9% по программе Volvo Car Кредит не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Volvo по рекомендованной розничной цене фиксированной комплектации, приобретаемого в дилерском центре «Независимость Volvo» с привлечением кредитных средств согласно условиям кредитования Банков-партнеров, при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Volvo. Маркетинговая ставка 6,9% достигается при следующих условия кредитования: первоначальный взнос — 30%, срок кредита — 2 года, расчет действителен при фактической ставке в кредитном договоре — 15% («Райффайзенбанк») и 15% («ЮниКредит Банк»). Стоимость дополнительных опций и дополнительного оборудования в расчете маркетинговой ставки не учитывается. Программа не сочетается с другими маркетинговыми акциями Volvo Cars. Программа не распространяется на специальные серии автомобилей. Возможно увеличение срока кредита и уменьшение первоначального взноса согласно условиям выбранного банка-партнера с перерасчетом маркетинговой ставки. Программа действует с 01.07.2014 по 31.12.2014 при наличии автомобилей в дилерских центрах. Программа Volvo Car Кредит реализуется в партнерстве с ЗАО «ЮниКредит Банк» и ЗАО «Райффайзенбанк». Обязательное ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО), обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. За подробной консультацией об условиях программы обращайтесь к менеджерам отдела продаж «Независимость Volvo».

***Предложение ограничено и действует на a/м Volvo ХС60 и ХС70 в комплектации Momentum и выше. Сроки проведения акции с 01.09.2014 по 30.09.2014. Партнером программы выступает лизинговая компания «ЕВРОПЛАН». Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Будущее уже здесь: Volvo Cars и Microsoft делают возможным общение людей со своими автомобилями

Будущее уже здесь: Volvo Cars и Microsoft делают возможным общение людей со своими автомобилями

Сегодня Volvo и Microsoft предлагают носимое устройство с функцией голосового управления.
Пришло время обновлений. Осенняя сервисная кампания Volvo

Пришло время обновлений. Осенняя сервисная кампания Volvo

Мы подготовили для Вас лучшие сервисные предложения.
Необходима диагностика подвески и амортизаторов?

Необходима диагностика подвески и амортизаторов?

Сделайте диагностику в сервисном центре «Независимость Volvo» и получите важную проверку автомобиля в подарок
Мощный и изысканный Volvo V60 Cross Country появился на дорогах Екатеринбурга!

Мощный и изысканный Volvo V60 Cross Country появился на дорогах Екатеринбурга!

В «Независимость Volvo» на Блюхера, 50 выгоды на великолепные Volvo доведены до максимума.
Digital Trends присуждает звание «Двигатель года 2015» двигателю Volvo Cars T6 Drive-E

Digital Trends присуждает звание «Двигатель года 2015» двигателю Volvo Cars T6 Drive-E

Новые двигатели Volvo Cars Drive-E продолжают завоевывать награды
«Новая Эра»: первое видео совместного проекта Volvo Cars и Avicii

«Новая Эра»: первое видео совместного проекта Volvo Cars и Avicii

8 мая в 21:50 по московскому времени состоялась премьера нового видео.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.