Наверх ↑
Свернуть ↑

Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

22.07.2014 11:57
Как с минимальными затратами денег и времени решить проблемы со своим автомобилем и при этом сделать свое лето немножко ярче?

Уральское лето не радует нас теплыми деньками, оставляя все меньше шансов для выезда на природу с семьей или друзьями. Еще и заботы об очередном тех обслуживании, и, как следствие, по покупке запасных частей, навалились….

Как с минимальными затратами денег и времени решить проблемы со своим автомобилем и при этом сделать свое лето немножко ярче?

Наш рецепт прост – обратитесь в магазин автозапчастей «Форсаж» на Гагарина, 7. Там вам не только помогут подобрать необходимые запчасти, большая часть которых находится или непосредственно в магазине или на крупнейшем в регионе оптовом складе и может быть доставлена в кратчайшие сроки, но и предложат большой выбор авто аксессуаров и авто жидкостей. По этому же адресу вы сможете приобрести амортизаторы KYB в одноименном «Центре минимальных цен». И главное – поучаствовать в розыгрыше замечательных летних подарков от магазина – больших наборов для пикника.

Сделайте до 20 августа покупку в магазине Форсаж и получите купон на участие в лотерее. С помощью сайта-генератора случайных чисел мы определим победителей розыгрыша, выложив видео розыгрыша и номера выигравших купонов на сайте.

Начиная с 25 августа, вы сможете забрать свой приз в магазине и порадовать семью или друзей веселым пикником в последние теплые дни уральского лета.

Магазин «Форсаж-авто»

г. Екатеринбург, ул. Гагарина 7

тел. + 7(343) 374-36-39, 374-36-69

www.forsage-auto.ru

Время работы:
понедельник - пятница – с 09:00 до 21:00 без перерыва
суббота – с 10:00 до 19:00 без перерыва
воскресенье – с 10:00 до 17:00 без перерыва

comments powered by HyperComments

Новости компании

Беспощадны к ценам: акция «Минус  1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Беспощадны к ценам: акция «Минус 1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Предложение от АвтоТехЦентра «Форсаж»: Вам предлагается произвести замену масляного, воздушного и салонного фильтров, а так же замену масла с общей скидкой в 1000 рублей!
Акции в магазине «Форсаж»

Акции в магазине «Форсаж»

В магазине «Форсаж» стартует сразу несколько акций.
«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

Хорошая новость от АвтоТехцентра «Форсаж»: «Мы объявляем о начале неожиданной для осени, но очень логичной для нашего тех. центра акции – «Осенняя Автомасленица».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.