Наверх ↑
Свернуть ↑

Prology MDN-2900TVR: время инноваций пришло!

28.08.2014 12:24
Prology MDN-2900TVR – первое на российском рынке мультимедийное автомобильное головное устройство с инновационной функцией управления жестами.

Prology MDN-2900TVR – первое на российском рынке мультимедийное автомобильное головное устройство с инновационной функцией управления жестами. Теперь вы можете регулировать громкость или переключать треки не касаясь экрана, а просто проводя перед ним рукой. Его появление знаменует открытие новой эры в эргономике головных устройств.

Ресивер комплектуется Full HD видеорегистратором с высоким качеством съемки, управлять которым можно прямо с экрана головного устройства. Такое решение избавляет от необходимости думать не только о том, какую модель регистратора выбрать, но и о том, как разместить регистратор на лобовом стекле – камера из комплекта Prology MDN-2900TVR имеет сверхкомпактные размеры и может быть установлена предельно незаметно, например, за зеркалом заднего вида.

Ну и, конечно же, Prology MDN-2900TVR оснащен и более привычными функциями, такие как воспроизведение с CD и DVD, USB- и SD-накопителей, управление содержимым смартфона через интерфейс Bluetooth, TV-тюнер, вывод изображения с камеры заднего вида, лучшая на российском рынке навигация от «Навител» с богатейшим набором карт.

Prology MDN-2900TVR станет приятным открытием даже для тех, кто большую часть времени просто слушает в машине радио. Здесь используется чип TEF6644, который по праву считается настоящим High-End среди радиотюнеров, позволяя уверенно и чисто принимать сигнал даже на значительном расстоянии от ретрансляторов.

Prology MDN-2900TVR – по-настоящему передовой аппарат, который не просто делает автомобиль более комфортным, а открывает перед пользователем новые возможности управления мультимедийными функциями.

Новинка будет представлена на Московском автосалоне и после него будет в продаже.

В торгово-установочном центре «Сигнум» вы сможете приобрести данную новинку уже в сентябре.

"Сигнум" установочный центр

г. Екатеринбург, ул. Толедова, 43-а

тел. (343) 373-77-55, 213-15-51

www.signum-ekb.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Сигнум" торгово-установочный центр

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Видеорегистратор Prology iReg-7270SHD получил Национальную Премию «Продукт Года 2015» в номинации «Лучший Автомобильный Видеорегистратор»!
Как не пропустить недавно установленный дорожный радар или камеру?

Как не пропустить недавно установленный дорожный радар или камеру?

Программный радар-детектор - это комбинация из GPS-приемника и базы данных, в которую занесены координаты дорожных радаров и камер.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.