Наверх ↑
Свернуть ↑

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» подарили детям новогодний праздник

28.12.2015 14:58
Сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» Свердловской области провели благотворительное мероприятие для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям п. Махнево Алапаевского района.

Сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» Свердловской области провели благотворительное мероприятие для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям п. Махнево Алапаевского района.  Новогодний праздник с веселыми играми и увлекательными мастер-классами прошел в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Детей ждала насыщенная развлекательная и познавательная программа. Ребята смогли окунуться в мир научных открытий: под руководством волшебного профессора провели удивительные «зимние» опыты с использованием сухого льда. Затем, на несколько часов мальчишки и девчонки с интересом погрузились в творчество: вместе с волонтерами разрисовывали яркой глазурью имбирные пряники и учились своими руками делать пушистые елочные игрушки. 

«Это был очень интересный день: мы не только весело провели время, но и узнали много нового,–  рассказала воспитанница Центра социальной помощи 10-летняя  Арина Антипина. – И хотя до Нового года еще целая неделя, этот веселый настрой теперь точно не пропадет до самого праздника!»

В завершении мероприятия ребятам вручили долгожданные новогодние подарки, которые были приобретены силами сотрудников сети АЗС «Газпромнефть». 

«Проведение благотворительных проектов стало для нас доброй традицией, – отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Уральском федеральном округе Николай Кузин. – Каждый год сотрудники в качестве волонтеров активно принимают участие в сборе подарков и организации праздников для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы рады тому, что можем оказать помощь и хоть ненадолго подарить добрые эмоции и внимание детям, лишенным родительского тепла и заботы».

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 БРОСЬ ВЫЗОВ ЗВЕЗДАМ!

БРОСЬ ВЫЗОВ ЗВЕЗДАМ!

11 ноября открывается прием заявок на участие в новом сезоне телепроекта «Гонщики. Звездная битва».
 Автоледи из Екатеринбурга вручили ключи от внедорожника

Автоледи из Екатеринбурга вручили ключи от внедорожника

В Екатеринбурге на АЗС «Газпромнефть» состоялось подведение итогов федеральной акции «С G-Drive всегда есть место для открытий».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.