Наверх ↑
Свернуть ↑

Больше выбор: Mitsubishi расширит модельный ряд в РФ

23.05.2017 10:54
Компания представит на российском рынке два кроссовера.

 Компания представит на российском рынке два кроссовера.

Президент компании «ММС Рус» Наоя Накамура заявил о решении Mitsubishi расширить модельную линейку на территории России. По словам Накамура, продажи японских автомобилей в нашей стране идут вверх, с начала года рост составил почти тридцать процентов. 

В планах компании вернуть в Россию кроссовер ASX. Автомобиль появится на рынке ближе к осени, пока его цену и комплектацию Mitsubishi держит в секрете. Помимо этого, в начале следующего года до России доберётся новый кроссовер Eclipse Cross. Покупатели смогут приобрести новинку как с передним, так и с полным приводом. Также стоит отметить, что в этом месяце компания возобновила продажи Mitsubishi Pajero IV. Автомобиль имеет двигатель объёмом 3.0 литра и пятиступенчатую коробку автомат.

Напомним, ранее компания Volkswagen заявила о намерении выпустить до конца года шесть новых автомобилей. Кроме того, о выпуске своей продукции на рынке РФ заявили и другие крупные производители.

Фото с сайта carsall.net

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.