Наверх ↑
Свернуть ↑

Березовский привоз: покупатели готовы тратить на авто 250 - 450 тыс.рублей

02.04.2019 12:14
Как отмечают эксперты вторичного рынка автомобилей, покупатели особенно активны в начале и конце месяца.

 Автокомплекс «Березовский привоз»Авторынок легковых автомобилей 
(Автокомплекс «Березовский привоз»).

В последние месяцы эксперты автокомплекса «Березовский привоз» наблюдают достаточно интересный тренд в продаже автомобилей с пробегом. Активность покупателей наиболее высока в первых и в последних числах месяца. Середина месяца, как правило, очень спокойная в плане продаж. Такая картина наблюдается в Екатеринбурге уже в течение последних 4-5 месяцев. Март не стал исключением.

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

 Стали заметны продажи и в самом дешевом сегменте - до 150 тысяч рублей. Традиционно, с наступлением весны, покупатели стали активно присматриваться к универсалам - время пикников, садов, выездов на природу и путешествия – не за горами.

Количество экспонируемых автомобилей на рынке заметно прибавляется. Спрос по- прежнему невысок.

В связи с тем, что продажи пока не активизировались, то есть никаких факторов, влияющих на изменение цен не наблюдается, то и цены пока дремлют, остаются на прежнем уровне. Но, можно смело предположить, что как только наступит оживление, цены начнут расти.

Рынок автомобилей с пробегом не обделен вниманием посетителей, их достаточно много, но продажи пока на прежнем уровне.

Автокомплекс «Березовский привоз»

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.

В этом сезоне наш ассортимент будет пополнен такими брендами как SACHS, APOLLO, BSE , SSSR, VENTO  и многими другими.

Автокомплекс «Березовский привоз»

Радует новинками фирма YACOTA - детский бензиновый квадроцикл YACOTA RAPOSA. Этот детский бензиновый квадроцикл станет отличным первым серьезным транспортным средством для ребенка от 4-х лет. Квадроцикл оснащен страховочной чекой глушения двигателя. Возможно принудительное ограничение скорости при помощи ограничительного болта. На квадроцикле установлен вариатор (автоматическая коробка передач), что сделает управление квадроциклом максимально простым. Максимальная нагрузка для детского квадроцикла - до 100 кг. Наиболее комфортно на этой модели квадроцикла будет ребенку с ростом до 125см.

Автокомплекс «Березовский привоз»

Особенности комплектации:

  • Шприцуемая подвеска
  • Зеркала заднего вида
  • Литые диски
  • Чека аварийного глушения двигателя
  • Брелок родительского контроля
  • Индикатор выбранной передачи.
  • Стоимость такого квадроцикла всего 67000 рублей. 
  • Автокомплекс «Березовский привоз»

Авторынок грузовых автомобилей 
(Автокомплекс «Грузомолл»). 

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Так же хочется  отметить  появление новинки.    Грузовика JAC N?80  – современный и наиболее популярный представитель линейки средне тоннажных грузовиков, реализуемых компанией JAC MOTORS. JAC занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке Китая и постоянно находится на пути совершенствования техники, внедряя самые современные технологии. Из основных технических характеристик модели: двигатель Евро-5 рабочим объемом 3,8 л, мощностью 156 л.с., 6-ступенчатая механическая коробка передач, максимальная скорость 110 км/ч, двухконтурная пневматическая тормозная система, снаряженная масса шасси 3020 кг, грузоподъемность шасси 4930 кг. В стандартную комплектацию входят: зимний пакет, электростеклоподъемники дверей, зеркала заднего вида с подогревом, дневные ходовые огни, магнитола MP3/USB. Модель JAC N?80 адаптирована для российского рынка. Учитывая наш холодный климат, грузовик оборудован топливным фильтром с подогревом и сепаратором, нагревательными элементами масляного картера и топливной системы двигателя и закрытым аккумуляторным ящиком. Как опция предлагается предпусковой жидкостный подогреватель Webasto. Также в комплектацию для России входят москитная сетка и теплоизоляционный экран на радиатор системы охлаждения. Резиновые детали выполнены в морозоустойчивом исполнении. Установлена нижняя защита двигателя, КПП. Не забыли и о комфорте водителя. Помимо дополнительного утепления кабины, установлен отопитель салона повышенной производительности. На JAC N?80 дается гарантия 3 года или 200 000 км пробега. Техника JAC в последнее время стала очень популярна  на рынке коммерческой техники, и составляет достойную конкуренцию таким маркам как  Hino, Isuzu, Hyundai и Fuso.

В основном данная техника приобретается юридическими лицами через лизинговые компании.  А физическими лицами  и индивидуальными предпринимателями широко используются кредитные программы. Они подкупают своей доступностью, сегодня оформление кредита не представляет сложности, практически каждый банк предлагает данный вид услуг на разных условиях, подходящих в тех или иных ситуациях.     Чтобы обзавестись долгожданным  автомобилем, достаточно определить для себя лучший вариант заключения договора, собрать необходимые документы и подать в банк заявку на рассмотрение по вопросу займа. Спустя некоторое время, иногда в максимально короткие сроки вы сможете заполучить долгожданный автомобиль.

Цена  автомобилей пока остается на прежнем уровне, повышение стоимости автомобилей ожидается  ближе к четвертому кварталу 2019 года, так как планируется очередное  увеличение    утилизационного сбора и таможенных пошлин.

Таким образом на данный момент сложилась обстановка наиболее благоприятная для приобретения данного вида техники. И мы надеемся на значительное увеличение объема продаж в ближайшее время.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Березовский привоз" автокомплекс

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

В Свердловской области востребован сегмент бюджетных моделей. Растет сезонный спрос на минивэны и компактвэны. В продаже появились кабриолеты.
Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

В продаже стало появляться много авто из таксопарков за небольшие деньги, но на пределе своих ресурсов.
Обзор рынка апрель 2018  Березовский привоз

Обзор рынка апрель 2018 Березовский привоз

Апрель по-весеннему проявил себя и порадовал ростом продаж.
Обзор Рынка. Март 2018

Обзор Рынка. Март 2018

Запросы наших покупателей несколько изменились.
Обзор Рынка. Февраль 2018

Обзор Рынка. Февраль 2018

Февраль не проявил себя как-то по - особому.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.