Свернуть ↑

Виновника смертельного ДТП посадили на 2,5 года

27.11.2017 12:03
Жертвами водителя иномарки стали 2 человека.

27 ноября прошлого года Амил Агакерим оглы Гадиров, находясь за рулем автомобиля Nissan Almera, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Здесь иномарка Гадирова столкнулась с другим автомобилем, водитель и пассажир которого погибли на месте. ДТП произошло на Челябинском тракте рядом с Екатеринбургом.

Гадирова признали  виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности смерть двух лиц. Сысертский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 с половиной года с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Фото: ГИБДД Свердловской области

comments powered by HyperComments
Осенние лайфхаки для водителей

Осенние лайфхаки для водителей

С окончанием лета автолюбителям стоить вспомнить несколько нехитрых, но важных советов, которые любезно напомнили эксперты портала «За рулем».
Профессии, которые никогда не будут лишними

Профессии, которые никогда не будут лишними

Для многих молодых людей, ищущих свое место в жизни, а также для тех, кто ошибся при выборе специальности, возможность стать сотрудником автосервиса – отличный выход из ситуации. Получить актуальную профессию можно на курсах автомехаников.
Какие коврики выбрать для салона автомобиля

Какие коврики выбрать для салона автомобиля

Руководство для автомобилистов, как выбрать хорошие коврики в салон своего авто. Сравнение 4 различных вариантов.
Эксперты озвучили прогнозы о том, когда в России закончится дефицит на импортируемые авто

Эксперты озвучили прогнозы о том, когда в России закончится дефицит на импортируемые авто

Специалисты говорят о том, что спрос на транспортные средства остается высоким.
В РФ оглашена стоимость обновленной Skoda Octavia

В РФ оглашена стоимость обновленной Skoda Octavia

Новая «Октавия» будет доступна российским покупателем в трех возможных комплектациях.
На Украине наладили выпуск автомобилей Groupe Renault

На Украине наладили выпуск автомобилей Groupe Renault

Автомобили производятся на Запорожском автомобилестроительном заводе (ЗАЗ).
Какие машины угоняют в России чаще всего

Какие машины угоняют в России чаще всего

Весной и летом этого года угонщики сосредоточились на японских и корейских авто.
9 причин избавиться от своего автомобиля

9 причин избавиться от своего автомобиля

Портал «За рулем» провел опрос, который показал, что автовладельцы хотят периодически менять свои транспортные средства.
ТОП-5 бюджетных легковушек, которых не хватает россиянам

ТОП-5 бюджетных легковушек, которых не хватает россиянам

Специалист издания «За рулем» озвучил пятерку легковых машин, которые хотел бы видеть на российской авторынке.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.